Новая Konica Minolta AccurioPress C2060 усиливает цифровые мощности в Румянцево

  24/07/2019 11:05

Типография цифровой печати «ПАРК», расположенная в бизнес-центре «Румянцево», сделала свой выбор в пользу производительной цифровой машины Konica Minolta Accurio Press C2060. Новая машина усилит производственные мощности компании и позволит привлечь новые заказы.

Анзхор Хасанович Хацуков, генеральный директор типографии «Парк» уверен в правильности выбора марки Konica Minolta – это оборудование имеет на рынке репутацию надежного и выгодного с точки зрения эксплуатационных расходов оборудования.

Что изменится в типографии «ПАРК» с приобретением новой цифровой машины? Прежде всего, это качество печати и расширение портфеля заказов. Немаловажную роль в этом играет возможность уверенного воспроизведения изображений на бумагах плотностью 350 г/м2, высокоточное совмещение лицо-оборот, насыщенные, яркие цвета и стабильность отпечатков на всем тираже. Кроме того, системы AccurioPress C2060 предлагают всем пользователям исключительную надежность, низкую стоимость отпечатка, сокращение сроков выполнения заказов благодаря общему повышению эффективности.

Важно отметить и высокую модульность, которая позволяет собрать систему, идеально подходящую для нужд конкретного производства. Типография «Парк» планирует повысить производительность и уже к концу года выйти на новые показатели по объемам заказов.

Больше преимуществ системы Konica Minolta AccurioPress C2060, а также видео обзор доступны на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/konica_minolta_accuriopress_c2060_c2070_c2070p.html

Компания ТЕРРА ПРИНТ – элит-партнер Konica Minolta в России.

Темы: Konica Minolta, ЦПМ
716
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru