Новая Konica Minolta Accurio Press c6100 в московском редакционном центре

  21/09/2018 10:20

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ установили в одном из издательско-редакционных центров Москвы новую полноцветную цифровую печатную систему Konica Minolta Accurio Press c6100 со скоростью печати 100 страниц в минуту. Определяющим фактором выбора оборудования стала возможность качественно и быстро выполнять заказы большими тиражами, а также высокая степень надежность и простота обслуживания.

Производителям цифровой продукции и отделам печати крупных компаний необходимо повышать эффективность работы с длинными тиражами, а также расширять спектр предлагаемой продукции. Линейка Accurio Press C6100 Series представлена двумя моделями – C6085 (скорость работы 85 страниц в минуту) и C6100 (100 страниц в минуту). Высокая скорость печати сохраняется при работе с широким спектром носителей различной плотности.

Интегрированный модуль Color Care обеспечивает высокое качество всех параметров каждого отдельного отпечатка, следит стабильностью на протяжении всего тиража. Настройка основных параметров происходит в автоматическом режиме, что снижает затраты на подготовку к печати. Стабильность подачи бумаги, поддержка широкого спектра носителей плотностью от 52 г/м2 до 400 г/м2, в том числе на синтетических носителях, самоклеящихся и фактурных бумагах, существенно расширяют производственные возможности. Больше преимуществ на сайте 

ГК ТЕРРА ПРИНТ – элит партнер Konica Minolta в России.

Темы: Konica Minolta, ЦПМ
1120
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru