Новая компактная машина УФ-лакировки Komfi Fullmatic 36 для цифровиков

  27/01/2017 16:35

Чешский концерн Komfi хорошо известен в Европе, прежде всего, как производитель элитных автоматических ламинаторов для полиграфической промышленности. В последние годы инженеры Komfi активно разрабатывают и другое оборудование, в частности, машины для выборочного и сплошного УФ-лакирования.

Машины Komfi для сплошного УФ-лакирования сегодня – это три современные модели: Fullmatic 36, Fullmatic 52 и Fullmatic 76. Первая в этой линейке - машина Fullmatic 36 - теперь максимально адаптирована для предприятий c цифровой печатью.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Fullmatic36/

Komfi Fullmatic 36 это машина для профессионального УФ-лакирования, использующая простую и надежную трехвалковую систему нанесения лака (накатной, дозирующий и прижимной валики). Отдельные листы подаются на накладной стол оператором вручную.

Благодаря современной панели управления с цифровым сенсорным экраном все операции, включая время переналадки, выполняются максимально быстро. При этом сохраняется необходимое высокое качество готового продукта. Это делает новую компактную машину для УФ- лакирования Fullmatic 36 востребованной, прежде всего, для цифровых типографий со стабильным требованием к традиционному качеству со стороны заказчиков.

На сегодняшний день Komfi признанный европейский лидер на рынке промышленных ламинирующих устройств и лакировальных машин. Современная линейка оборудования Komfi включает в себя ламинаторы серий Junior, Amiga, Delta, Sagitta и Sirius, машины для выборочного УФ-лакирования серии Spotmatic, машины для сплошного УФ-лакирования серии Fullmatic, а также приставки к ламинаторам для тиснения в линию RZ-01 и машины для нанесения изображений на торцы книжных блоков imiJET BE70.

В России ламинаторы и лакировальные машины Komfi эксклюзивно представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

591
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru