Новая коллекция термотрансферных пленок в Высоких технологиях печати!

  23/06/2022 08:21

Последние годы в мире моды бум на одежду и аксессуары с логотипами, принтами и надписями.

Благодаря различным термопленкам сделать модный принт может каждый. Пусть даже самые простые вещи будут необычными и запоминающимися.

В компании Высокие технологии печати всегда прислушиваются к Вашим отзывам и пожеланиям! Специально для Вас - мы расширяем ассортимент. Представляем новые термотрансферные плёнки из Ю.Кореи, под различные задачи и текстиль.

Термотрансферная пленка SUPER STRETCH

Супер-эластичная новинка SUPER STRETCH, мягкая и тонкая полиуретановая термотрансферная пленка СТРЕТЧ на клейкой основе. Применяется для нанесения логотипов на ткани стретч и лайкру, так как она легко растягивается и возвращается в исходную форму без деформации. Также подходит для работы с обычными тканями (Хлопок, полиэстр, смесовые ткани).

Идеальное решение для спортивной одежды!

Термотрансферная пленка SUBLI-FLOCK WHITE

Бархатистая белая пленка для сублимационного термопереноса. Предназначена для печати сублимационными чернилами. Отличается повышенной прочностью, отличной цветопередачей и легкостью в обращении. Подходит для 100% хлопка, 100% полиэстера, смешанных тканей и большинства синтетических тканей (кроме нейлона).

Преимущества: прочность; яркая цветопередача; легкость в использовании.

Изображение печатается на сублимационной бумаге сублимационными чернилами в зеркальном отображении, далее переносится на Subli-Flock при температуре 180/190C, время 20-25 секунд. (ВАЖНО! При переносе использовать низкое давление!!!) Далее осуществляем перенос на ткань при температуре 160/170C , время 7-10 секунд. (При среднем давлении.) Снятие защитной пленки - по холодному.

Термотрансферная пленка Soft Cut (PU)

Тонкая матовая полиуретановая термотрансферная пленка. Эластичная, удобная в работе, с клеевой подложкой, идеально подходит для нанесения надписей и изображений на хлопок, полиэстер, акрил, другие смесовые материалы.

Режим переноса: 140-150С , время переноса 7-10 секунд, снятие подложки на горячую!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



2150
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru