Новая инсталляция от "Мак Центр Cевер" и "VIPROFIX" в Кургане

  01/04/2007 00:00

Дата инсталляции: Январь 1970 МС Север

Оборудование: HEIDELBERG Herkules Elite

Кем произведена инсталляция: Курганская городская типография

В начале апреля компания «Мак Центр Север» провела очередную инсталляцию фотонаборного аппарата высшего класса HEIDELBERG Herkules Elite. Продолжая сотрудничество с компанией Viprofix, одним из ведущих поставщиков восстановленного фотонаборного оборудования, «Мак Центр Север» заслужил высокую оценку руководства типографии. По словам Алексея Устюжанова, начальника производства «Курганской городской типографии», качество поставленного оборудования полностью удовлетворяют высоким стандартам производства. Срок поставки был также в пределах запланированного. Инженером «Мак Центр Север» была проведена профессиональная и быстрая инсталляция оборудования, которое сразу же вступило в работу.
«Конечно, не все возможности ещё опробованы, но все те задачи, что были поставлены, были выполнены безукоризненно. Сотрудничество с Viprofix, и их представителем в России, «Мак Центр Север», нам очень понравилось, и мы готовы к его продолжению» - говорит Алексей.
«Мак Центр Север» давно и успешно сотрудничает с американской компанией Viprofix, предоставляя на территории России решения по фотонаборному оборудованию «под ключ», обеспечивая гарантийное и сервисное обслуживание. Все поставляемое оборудование восстановлено инженерами Viprofix, протестировано и охватывается 90-дневной гарантией на запасные части.

53
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru