Новая газетная машина TENSOR в Беларуси

  21/01/2004 00:00

На февраль 2004 года запланирована поставка рулонной машины Tensor производства TENSOR Group, Inc. (штат Иллинойс, США) для Издательства «Белорусский Дом печати» в городе Минск. Поставка осуществляется с участием ГК ВИП-Системы и партнера ГК ВИП-Системы в Беларуси компании ТУССОН, которая является эксклюзивным представителем TENSOR Group в Беларуси.

Тендер на право поставки машины был проведен в мае 2003 года. В тендере приняли участие компании: Heidelberg, Global Web System, Solna, Man Roland, Tensor Group и GOSS.

Издательство «Белорусский Дом печати» планирует использовать новую ролевую машину для значительного увеличения страничности и красочности главной государственной газеты «СБ – Беларусь Сегодня» (преемственное издание газеты «Советская Белоруссия»), а также печати в цвете «Комсомольской Правды» и других республиканских газет.

Машина поставляется в следующей конфигурации: две печатные 4-х секционные башни Tensor T1400 для печати 4+4 краски, одна 2-хсекционная башня Tensor T1400 для печати 2+2 краски, 5 рулонных зарядок Hurst с автосклейкой, фальцаппарат клапанно-барабанной конструкции Tensor H-50, схема фальцовки 1:2:2, и приемно-комплектующее устройство. Скорость печати машины 35 000 оборотов в час.

31
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru