Новая флексографическая печатная машина MIRAFLEX II A в Центре печатных технологий

  23/03/2018 10:45

Немецкая компания Windmöller & Hölscher (W&H), один из ведущих мировых производителей оборудования для выпуска гибкой упаковки, сообщила о том, что в фирменном Центре печатных технологий в Ленгерихе (Германия) теперь можно увидеть последнюю модель флексографской печатной машины Miraflex II AM8. Центр печатных технологий площадью 3000 м2 располагается в головном офисе W&H с 2016 г. Посетители центра имеют возможность увидеть в действии различные версии машин флексографской и глубокой печати.

2396cc3c2669d1aaf92279ad49dddbfc.jpg

С конца 2017 г. в центре можно увидеть Miraflex II AM8 – флексопечатную машину начального уровня в самом современном восьми- и десятикрасочном исполнении. Разработанная для печати на гибкой упаковке машина имеет ширину 1270 мм и максимальную длину печати 800 мм. Краски на основе сольвентов и на водной основе могут использоваться при печати на скорости до 400 м/мин для любых гибких упаковочных материалов.

Максимальную эффективность и устойчивость работы обеспечивают модули подачи и регистра Easy-Set HD и Easy-Reg D, что позволяет сократить количество макулатуры при приладке машины и облегчить процесс смены заказа даже при малых тиражах.

по материалам: news.unipack.ru

825
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru