Новая фальцевальная машина Horizon EF-354 установлена в Уфе

  04/08/2016 17:41

В типографии «Полиграфдизайн» (г.Уфа) проведен запуск четырехкассетной фальцевальной машины Horizon EF-354 с вертикальной приемкой ED-354. Поставку осуществили специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ. Новое оборудование приобретено для обработки фармацевтических вкладышей.

Генеральный директор типографии, Махмут Муллахметов отметил, что «Horizon EF-354 – это современное и удобное постпечатное решение, с превосходным качеством и точностью фальцовки. Машина была куплена для фальцевания фармацевтических вкладышей, выбором мы полностью довольны, тк оборудование уверенно работает, в том числе с малыми форматами и тонкими бумагами».

Horizon EF-354 - это высокопроизводительная профессиональная фальцевальная машина с вакуумным самонакладом. Предназначена для интенсивной эксплуатации в средних и больших типографиях, обеспечивает быструю и аккуратную подачу бумаги. Подача листа осуществляется снизу стопы – это позволяет дозагружать оборудование без остановки работы, что важно при работе с большими тиражами. Horizon EF-354 делает до 4-х параллельных фальцев за один прогон, на бумаге до 350х650 мм плотностью до 240 г/кв.м.

Больше преимуществ на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/5708.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

288
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru