Новая ЦПМ RICOH PRO C7100x будет инсталлирована в демозале ГК ТЕРРА ПРИНТ в ближайшие дни

  03/12/2015 17:19

Запуск новейшей цифровой шестикрасочной печатной системы RICOH PRO C7100x будет осуществлен в демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ. Новое оборудование будет доступно для показа и тестирования для типографий, которые готовы модернизировать и оснастить свой парк современными и инновационными решениями RICOH серии «Pro».

Отметим, что актуальными вопросами, решаемыми современными цифровыми типографиями в ежедневном режиме, по-прежнему остаются качество и стабильность печати, возможность использования дополнительных цветов и широкого ассортимента запечатываемых материалов, а также доступность различных вариантов отделки готовой продукции. Еще недавно эффективные решения были доступны только обладателям ЦПМ тяжелого класса, ориентированных на огромные тиражи и требующих немалых первоначальных вложений. Сейчас, с появлением на рынке линейки цифровых машин Pro C7100X, для малых и средних типографий открывается доступ к возможностям тяжелого профессионального оборудования.

Полиграфисты по достоинству оценят преимущества системы по печати в пять красок (CMYK+White или CMYK+Clear) за одни прогон. Конфигурация представленной в демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ машины позволяет печатать на листах формата бумаги 330x700 мм. Специальные блоки переноса и закрепления тонера, вакуумная подача листов и механическое устройство регистрации листа позволяют устройству печатать на бумаге плотностью до 360 г/м2 без потери скорости и пропечатывать даже сложные фактурные поверхности без проплешин и осыпания тонера. Эффективный вакуумный механизм отделения листов гарантирует бесперебойную подачу при работе и с самыми тонкими бумагами (от 52,3 г/м2). С этими и многими другими преимуществами нового оборудования RICOH PRO C7100x вы можете познакомиться на проводимых в ГК ТЕРРА ПРИНТ демонстрациях. Мы принимаем заявки на индивидуальные показы и тестирования, включая печать на ваших материалах.

Более подробную информацию об оборудовании и демонстрации возможностей вы можете получить в центральном офисе ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел.+7 495 363 00 78. Координатор проекта Андрей Школьный shkolny@terraprint.ru

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный партнер RICOH по продаже цифровых печатных машин RICOH серии PRO.

327
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru