Новая ЦПМ Konica Minolta Accurio PRINT C3070L установлена ТЕРРА ПРИНТ в Москве

  30/09/2019 11:09

Издательско-полиграфический комплекс «Логосвос», деятельность которого направлена на информационную реабилитацию инвалидов по зрению, выбрал своим партнером ГК ТЕРРА ПРИНТ по поставке новой производительной цифровой печатной системы Konica Minolta Accurio PRINT C3070L.

ИПТК «Логосвос» ведет издательско-полиграфическую работу, куда входит редакционная подготовка "говорящих книг", брайлевских и крупношрифтовых изданий, рельефных наглядных пособий и выпуск этих материалов на специальных носителях, предназначенных для незрячих людей. «Логосвос» имеет сертификат соответствия системе менеджмента качества ISO 9001-2015. Кроме того, ведется прием учащихся профильных средних учебных заведений для прохождения ознакомительно-учебной практики. Учащиеся имеют возможность узнать особенности будущей профессии, познакомиться непосредственно с производственной системой и получить практический опыт.

По словам Татьяны Шупейко, руководителя отдела продаж офисного и послепечатного оборудования ГК ТЕРРА ПРИНТ, «для такой важной и общественно-значимой работы, которую ведет ИПТК «Логосвос», требуется надежное и эффективное оборудование, поэтому мы предложили им модель Accurio PRINT C3070L, характеризующуюся исключительной надежностью, высоким качество печати вместе с простотой использования и низким эксплуатационными расходами. Немаловажным фактором выбора партнера по поставке стали давние дружеские отношения с поставщиком - ГК ТЕРРА ПРИНТ, а также наличие необходимых технических ресурсов, которые позволят обеспечивать в ИПТК «Логосвос» регулярное и профессиональное обслуживание и сервисную поддержку. Мы желаем компании «Логосвос» успехов их нелегком и очень значимом для людей деле».

Модель AccurioPrint C3070L производит до 71 отпечатка А4 в минуту и может комплектоваться финишерами в линию с базовым функционалом. Оборудование обеспечивает максимально точную цветопередачу и уверенно и стабильно печатает как на плотных, так и на особо тонких меловках, в том числе глянцевых и матовых. Поддерживает бумаги плотностью 300 г/м2 в дуплексе. Имеет возможность редактирования растрированных заданий с панели управления машины, а также спуска полос, положения листа, комбинирования заданий, изменения настроек печати и настроек машины. Обладает несколькими видами настройки сведения лицевой и оборотной сторон листа. Настройка геометрии, микромасштабирование, компенсация перекоса листа, механические и электронные регулировки. Идеальное совмещение настраивается всего за 1 минуту. Больше преимуществ установленной машины доступной на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/konica_minolta_accurioprint_c3070l.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – ЭЛИТ-партнер Konica Minolta в России.

451
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru