Новая брошюровальная линия HORIZON - для типографии «ЭТАЛОН»

  25/02/2022 17:01

Специалисты компании «ТЕРРА ПРИНТ» провели поставку и запуск новой высокопроизводительной линии HORIZON для работы с альбомными форматами в составе двух листоподборочных башен VAC 600HA + VAC 600HM, подающего модуля IFU-200, автоматический проволокошвейный/фальцевальный модуль SPF-200L c торцевым подрезчиком FC200L и длинным выводным конвейером LC200. Оборудование позволит предприятию повысить производительность изготовления заказов альбомного формата.

Типография «Эталон», которой в следующей году исполнится 20 лет, имеет обширный опыт работы на полиграфическом рынке России. Площадь собственного производства типографии – более 2500 м2, а объемы выпускаемой продукции - более 100 тонн ежемесячно. Светлана Андреева, руководитель производства типографии, отметила, «сейчас, когда машина работает на полную мощность, становится понятно, как сильно она повысила нашу производительность и качество сборки в альбомном формате. Время переналадки существенно снизилось, а объем отбраковки, практически, равен нулю, благодаря современным технологическим решениям HORIZON. Считаю, что в сложившейся ситуации это оборудование стало для нас лучшим выбором!»

Сергей Денисюк, директор по продажам компании «ТЕРРА ПРИНТ» добавил, что «комплексные решения для эффективного полиграфического производства всегда будут востребованы. С новой постпечатной линией HORIZON VAC600HA+VAC600HM+IFU200+SPF200L+FC200L+LC200 типография «Эталон» сможет существенно повысить производительность и сократить издержки. Мы рады, что российские полиграфисты доверяют качеству и исключительной надежности марки HORIZON, это действительно правильный выбор, чтобы работать максимально гибко и получать дополнительную прибыль с каждого нового заказа. Сегодня оборудование Horizon является синонимом высоких стандартов работы любого полиграфического предприятия».

Установленная в типографии «Эталон» постпечатная линия Horizon идеально подходит для производства коротких и быстрых тиражей. Основой является проволокошвейный/фальцевальный модуль Horizon SPF-200L. Серия с индексом «L» обладает всеми характеристиками проверенных решений, применённых на буклетмейкерах Horizon SPF-200, но имеет удлиненную конструкцию технологических модулей, позволяющую производить высококачественную альбомную продукцию. SPF-200L имеет высокие параметры автоматизации и модульный принцип построения. Последнее особенно важно при формировании гибких производств, имеющих в своём технологическом арсенале цифровые печатные машины. Horizon SPF-200L с лёгкостью интегрируются в поточные линии для финишной обработки цифровых оттисков и подключаются к системам JDF workflow. Подборочная часть линии состоит из двух башен серии VAC-600, оснащенных усиленным компрессором, позволяющим уверенно подбирать самые разные, в том числе сложные бумаги. Качество проводки бумаги контролируется системой оптических датчиков, основанных на применении светодиодов белого свечения, имеющих очень продолжительный срок службы и расширенные возможности по качественному контролю листа.

Больше преимуществ можно получить по тел. +74953630078 (контакт Сергей Денисюк, директор по продажам компании ТЕРРА ПРИНТ).

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик постпечатного оборудования Horizon в России.

449
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru