Новая Alegro для рентабельного выпуска продукции, скрепленной клеевым способом

  06/10/2020 09:40

В ноябре этого года Eberl & Kœsel (Альтусрид, Германия) введет в эксплуатацию новую линию КБС Alegro от Muller Martini. Это явно свидетельствует о намерениях компании определить свое экономическое будущее.

Новая машина КБС Alegro в составе ЛПМ на 24 секции, стапелеукладчика Universo, самонаклада форзацного листа, марлевой секции, ТРМ Solit, стопоукладчика CB18 и паллетизатора Pluton - самый настоящий универсал. В Eberl & Kœsel она заменит старую линию КБС Kolbus Ratio. «Эта инвестиция отражает очередной шаг в сторону полностью цифрового производства высококачественных малых тиражей, а также позволит нам предложить своим заказчикам клеевое скрепление по требованию, наряду с печатью по требованию», - говорит генеральный директор Йоахим Кюнн.

Йоахим Кюнн ожидает значительного улучшения качества продукции, особенно за счет системы контроля тетрадей Asir 3, которая установлена на всех 24 секциях листоподборочной машины, а также на самонакладе обложек. «Это позволит предотвратить неправильную последовательность тетрадей, и гарантирует совпадение обложки и содержимого».

Эмульсионный холодный клей гарантирует оптимальное раскрытие фотокниг (layflat), а форсунки ПУР-клея обеспечивают точное нанесение клея, и лучшую прочность продукта даже при плотной бумаге. Современные УФ- и ВЧ-сушки повышают эффективность использования энергии новой линии КБС, которую можно дооборудовать для автоматической подачи блоков, отпечатанных цифровым способом.

Eberl & Kœsel была создана в начале 2020 года в результате слияния Eberl print GmbH - части группы компаний Eberl Medien, и фирмы Kösel GmbH & Co. Компания, насчитывающая порядка 280 сотрудников, уже стала одним из ведущих полиграфических предприятий в немецкоговорящих странах. Она предоставляет сервис своим заказчикам – промышленным компаниям, издательствам и государственным учреждениям из Германии, Австрии и Швейцарии, производство находится в общине Альтусрид (Бавария). Компания известна своим высоким качеством и инновационными технологиями, тиражи варьируются от одного экземпляра и вплоть до крупных тиражей. В ходе слияния Eberl & Kœsel Factory была создана, как отдельный бренд, направленный на повышение эффективности и рентабельность технологических процессов для выгоды заказчиков.

312
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru