Новая 10-красочная печатная машина Aerospace-Huayang инсталлирована в Марокко

  06/03/2018 11:33

В одной из крупнейших упаковочных типографий в Марокко установлена новейшая 10-красочная машина серии E-Film. Новинка укомплектована полноформатной системой переворота полотна для печати по схеме 5+5, а также системами безостановочной смены рулонов non-stop как на намотке, так и на размотке.

Комплектация новой машины E-Film полностью отвечает требованиям заказчика, который работает на рынке с очень высокой конкуренцией. Возможности новой машины позволят пополнить портфель заказов на качественную продукцию с многокрасочной печатью.

Важно отметить, что технологиями производства 10-красочных машин с центральным печатным цилиндром владеют всего несколько мировых производителей самого высокого уровня. Данная инсталляция только подтверждает квалификацию поставщика-компании Aerospace-Huayang. Компания и раньше поставляла заказчикам многокрасочные высокоавтоматизированные машины, которые давно и успешно работают для выпуска продукции самого высокого качества, например печати асептической упаковки с отделкой «в линию» и др.

Xi'an Aerospace-Huayang Mechanical & Electrical Equipment Co – ведущий мировой производитель оборудования для производства обоев и широкорулонных машин с центральным печатным цилиндром расширяет географию международных поставок сложного и высокотехнологичного оборудования.

Серия E-Film – это универсальная серия флексографских машин с центральным печатным цилиндром, специализированных для печати по различным материалам, в том числе для печати гибкой упаковки, плёнок, бумаги т.д. Характеризуются мощной конструкцией, высоким качеством печати, точностью приводки 0,05 мм, надёжностью и стабильностью в работе. Больше преимуществ на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/aerospace_e_film.html

Следите за нашими новостями.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Aerospace-Huayang в России.

269
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru