НИССА Дистрибуция (OFFITEC) примет участие в конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке»

  17/01/2020 13:22

30 января 2020 года Publish совместно с Messe Duesseldorf организует 5-ю конференцию, посвященную современным цифровым технологиям для изготовления упаковки и этикеток в рамках выставки «Упаковка».

По прогнозам агентства Future Market Insights в течение следующих 10 лет мировой рынок цифровой печати упаковки продолжит уверенный рост, а к 2029 году удвоится!

Положительная динамика сегмента упаковки в ближайшие годы предлагает уникальные возможности для развития типографий и владельцев компаний, которые смогут использовать современные возможности цифровой печати и финишной отделки печатных оттисков для создания своего бренда, четкой дифференциации от конкурентов, активного завоевания новых рынков, динамичного развития своего бизнеса.

a3525af97c4fd9ef49cf98e0490c4d3f.jpg

Кому будет интересна конференция?

Владельцам бренда или собственной торговой марки:

  • Вы хотите узнать как упаковка влияет на вашу ЦА и на принятие решения о покупке?
  • Вы хотите наладить и запустить собственное производство нескольких видов упаковки, в том числе по-требованию?
  • Вы хотите сделать упаковку лицом вашего бренда или продукта и средством их продвижения, каналом коммуникации с клиентом?

Владельцам рекламной компании:

  • Вы хотите поразить своих постоянных клиентов и привлечь новых благодаря индивидуально разработанным образцам упаковки и этикетки?
  • Вы получили заказ на изготовление персонализированной корпоративной упаковки или эксклюзивного продукта, который будет продаваться в единичных экземплярах?
  • Вы готовите кросс-медийную кампанию, в ходе которой будут использоваться интерактивное взаимодействие пользователей с брендом, исходной точкой для которой могут быть товары с персонализированной упаковкой и этикеткой?

Владельцам цифровой или офсетной типографии:

  • Вы часто получаете заказ на изготовление упаковки и этикеты короткими тиражами или единичными экземплярами,
  • Вы ищите новую перспективную нишу для развития, хотите работать с крупными заказчиками и известными брендами, создавать уникальные востребованные продукты.

Будучи одним из самых эффективных инструментов коммуникации с клиентом, драйвером продвижения бренда офлайн и онлайн, упаковка напрямую влияет на принятие решения о покупке, создает лояльное отношение к компании. Вот почему для современных производителей упаковка – существенная часть стратегического развития их компании.

В рамках конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке» эксперты по печатным и послепечатным технологиям: производители и дистрибьюторы оборудования, специалисты типографий, рекламно-производственных компаний на реальных примерах расскажут о самых современных инновационных способах превратить упаковку из просто красивой обертки в неотъемлемую часть продукта, лицо Вашего бренда, средство получения дополнительной прибыли.

OFFITEC представит директор по развитию Константин Шариков, который выступит совместно с директором по экспорту компании DUPLO Laszlo Kellner с докладом об использовании технологии выборочной 3D лакировки DUPLO Dusense для создания уникальной упаковки, а также расскажет о первых инсталляциях Dusense в России и Казахстане, проведенных компанией НИССА Дистрибуция (OFFITEC) в 2019 году.

Ждем Вас на конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», которая состоится на выставке «Упаковка» 30 января с 11.00 до 15.30 в Экспоцентре на Красной Пресне.

Участие в конференции бесплатно по предварительной регистрации

1260
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru