Nilpeter принял участие в Label Summit – 2017

  23/05/2017 18:18

Именитый датский производитель флексографского оборудования, компания Nilpeter, приняла участие в международной выставке Label Summit Latin America 2017, которая прошла в середине мая в Чили.

Джуан Аревало, директор по региональным продажам Nilpeter в Латинской Америке, отметил, что решения Nilpeter пользуются спросом во всем мире, и рынок Латинской Америки не является исключением. «Выставку Label Summit посетило большое количество специалистов, и мы видели высокий интерес к представленному нами оборудованию. 

По итогам выставки можно уверенно сказать, что наблюдается рост готовности производителей инвестировать в новые и высокоавтоматизированные машины. Решения Nilpeter будут востребованы, потому что типографии продолжают расширять ассортимент производимой продукции, и им требуется соответствующее оборудование – более гибкое, универсальное и эффективное» - отметил г-н Аревало.

Подробная информация о преимуществах флексографского оборудования Nilpeter на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/flexo_nilpeter.html

В России решения Nilpeter официально представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.

220
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru