NESCHEN откроет музей искусств

  16/04/2019 11:14

На выставке FESPA 2019 компания Neschen Coating продолжит концепцию прошлых лет, когда она с помощью своей продукции полностью преобразовывала выставочный стенд в торговый центр или отель. В этом году Neschen продемонстрирует инновации в области запечатываемых материалов и плёнок для ламинирования, превратив свой стенд в музей с рабочей зоной.

Одним из самых ярких событий на Fespa 2019 станет презентация новых видов обоев Green Wall. Обои L-UV Smooth (гладкие) и Sand (с фактурой «песок») были разработаны специально для латексных и УФ-чернил. Они идеально подходят для индивидуального дизайна помещения - от торгового центра, торговой ярмарки или музея до гостиной, устойчивы к царапинам, давлению и истиранию.

l-uv-smooth.jpgl-uv-sand.jpg

Помимо этого, Neschen продемонстрирует самоклеящиеся обои L-UV Adh для нанесения на сложные поверхности и обои Lite Smooth и Lite Sand, более дешёвую альтернативу виниловым. Все они подходят для экосольвентной, латексной и УФ-печати.

lite-smooth.jpglite-sand.jpg

Еще одно значимое событие для Neschen: презентация новой прозрачной полипропиленовой плёнки PP easy dot®, которая подходит для печати на ЦПМ HP Indigo.

easy dot clear.jpg

Представлять новинки – это всегда интересно. Но никогда не будет лишним напомнить об уже зарекомендовавших себя продуктах. Таких как двухсторонний самоклеящийся материал Gudy Fine Art, разработанный специально для монтажа тяжелых, толстых художественных бумаг и картона с выраженной текстурой.

Gudy Fine Art.jpg

Этот материал имеет особое значение для работы с произведениями изобразительного искусства, художественной печатью, для реставраторов, музеев, галерей и библиотек, предоставляя им возможность в полной мере полноценно и качественно приклеивать или склеивать арт-объекты без повреждения последних.

Приходите на стенд NESCHEN на FESPA 2019

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru