НЕРЕальный многоцвет. Специальное предложение от OKI

  23/05/2016 13:38

С 16 мая по 30 июня 2016 г. OKI Pro9541 можно купить в виде бандла по специальной цене. В составе бандла:

  • Pro9541-SPKit-CL - принтер PRO9541DN + комплект CLSpotKit
  • Pro6410 NeonColor-Mult i пПринтер Pro6410 Neon
  • ES9411 OELSpotColorKIT W - комплект для печати белым плашечным цветом ES9411 OELSpotColorKIT W.

Обратите внимание, что предлагаемый в качестве подарка принтер OKI Pro6410 NeonColor уже сам по себе является уникальным устройством, открывающим фантастические возможности для создания изображений при помощи неоновых цветов.

Основное его предназначение - печать сверхъяркой графики с использованием флуоресцентных цветов на термотрансферных материалах для последующего переноса изображений на различные изделия и заготовки. Аппарат можно применять в декорировании как светлых, так и темных поверхностей. В дополнение к «неоновым» тонерам цветов Cyan, Magenta и Yellow в принтере предусмотрен тонер «неонового» белого цвета. Он предназначен для печати белых надписей и графических элементов, в качестве подложки, необходимой для обеспечения яркости цветных изображений на черных и темных изделиях. При печати по белым и светлым поверхностям картридж с белым тонером с легкостью заменяется картриджем с черным тонером.

Кроме того, флуоресцентные тонеры позволяют создавать на изображении элементы, которые будут видны только при ультрафиолетовом освещении. Это можно использовать для печати не только декоративно-дизайнерских элементов, но и для защиты документов, ценных бумаг, билетов и пр.

В качестве промежуточных носителей для печати компания-производитель рекомендует использовать двухкомпонентные термотрансферные бумаги и пленки FOREVER и Magic Touch.

Срок действия данного ограниченного предложения с 16 мая по 30 июня 2016 г.

Темы: Принтеры, OKI
230
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru