PRISCO 3551 PLUS для листовой офсетной печати

  02/12/2020 12:06

Количество поставщиков, предлагающих различные расходные материалы для печатной индустрии, сегодня великое множество. Как тут сделать правильный выбор?

Краски, лаки, вспомогательная химия — очевидно, всё нужно тестировать, чтобы убедиться в качестве и сделать свой выбор.

Так, технологи подмосковной типографии «Новикард» (печать красками УФ-отверждения по картону/пластику), обратились в ГК «Танзор» за помощью. Выяснилось, что имеющаяся у типографии добавка не удовлетворяет необходимым требованиям и не обеспечивает стабильность процесса печати. Мы предложили своё решение — универсальную добавку в увлажнение PRISCO 3551 PLUS для листовой офсетной печати.

Заменив добавку, типография избавила себя от проблем. PRISCO 3551 PLUS идеально подошла для оборудования «Новикард». При использовании в сравнительно небольшом количестве (3,5%) отпала необходимость останавливать машину для очистки валов через каждые 500 оттисков. Добавка обеспечила производству стабильную печать с высоким качеством.

Отметим, что теперь типография «Новикард» полностью работает на расходных материалах от компании Танзор®.

Лаборатория ГК «Танзор» предлагает услуги по исследованию характеристик воды для подбора оптимальной добавки в увлажняющий раствор:

  • кислотность (рН)
  • электропроводность
  • жёсткость

Наши опытные технологи всегда готовы оказать помощь при замене добавки в типографии.

692
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru