«Неделя инноваций Heidelberg» для клиентов компании: экспертные знания в режиме онлайн

  30/09/2020 12:58

  • «Неделя инноваций» пройдет с 19-23 октября 2020 года
  • Цифровизация процессов — огромный потенциал для производства коммерческой, упаковочной и этикеточной продукции
  • Комбинированный формат мероприятия: онлайн-презентации и беседы в формате 1:1 с сотрудниками «Гейдельберг-СНГ»
  • Бесплатная регистрация на https://innovationweek.heidelberg.com/ru
  • myHD: цифровой доступ к актуальной информации через новое приложение

Этой осенью Heidelberg (Heidelberger Druckmaschinen AG) запускает глобальную кампанию. Цифровой формат, персональный подход, уникальные экспертные знания: с 19 по 23 октября пройдет «Неделя инноваций» — пятидневное онлайн-мероприятие с презентациями новейших продуктов, обсуждением инноваций, общением с сотрудниками «Гейдельберг СНГ» в видеочатах в формате один на один. Под девизом Unfold your potential («Раскройте свой потенциал»), Heidelberg расскажет об огромном ресурсе для всех сегментов полиграфического производства — коммерческого, этикеточного, упаковочного, — который раскрывает цифровизация процессов. Главная цель — в повышении производительности и конкурентоспособности типографий. Heidelberg даст ответы на актуальные требования отрасли, будущее которой связано с инновационными технологиями, новыми бизнес-моделями, комплексными решениями для повышения эффективности.

Свою задачу компания Heidelberg видит в быстром и гибком информировании о новейших разработках, оказании поддержки клиентам в принятии инвестиционных решений, в том числе посредством цифровых форматов во времена пандемии Covid-19, включая онлайн-презентации продуктов и новейших разработок.

Персональное общение с сотрудниками компании в более чем 35 странах, 15 временных зонах, на 30 языках

Во время онлайн-презентаций клиенты смогут задавать любые вопросы. Еще одна особенность — предварительное резервирование беседы в формате 1:1 с сотрудниками «Гейдельберг СНГ». Сеть отделений Heidelberg охватывает 35 стран в 15 временных зонах, где говорят на 30 языках. «Мы видим себя партнером, всегда готовым продемонстрировать нашим клиентам все преимущества инноваций и новых продуктов, — объясняет руководитель глобальных продаж и маркетинга в Heidelberg Людвиг Альгёвер (Ludwig Allgoewer). — Клиенты и все заинтересованные участники имеют возможность обращаться за знаниями непосредственно к нашим экспертам, и получать ответы на свои вопросы прямо в видео-чате». Поддержку таким сессиям двухсторонней связи будут оказывать специалисты продукт-менеджмента— подобно тому, как это происходит на традиционной отраслевой выставке.

Уникальные знания от технологического лидера в каждом сегменте отрасли

В фокусе 5-дневного онлайн-мероприятия – передача знаний, актуальных для разных сегментов отрасли. Как снизить уровень сложности в коммерческой типографии, одновременно повысив эффективность и продуктивность? Этот, а также другие важные для коммерческого сегмента вопросы будут обсуждаться первые два дня. На третий день речь пойдет об этикетке — например, участники смогут узнать, как наиболее экономично и в соответствии с высокими стандартами производить продукт со сложной отделкой. Последние два дня будут посвящены упаковочному сегменту в полиграфии, где в фокусе внимания Heidelberg – выпуск складных картонных коробок: темой одной из презентаций станет роль расходных материалов и цифровых сервисов в повышении надежности производства.

Язык презентаций — немецкий или английский, при этом будут предложены субтитры еще на шести языках: французском, итальянском, португальском, русском, испанском.

Простая бесплатная регистрация

Любой, кто заинтересован в участии, может зарегистрироваться по ссылке https://innovationweek.heidelberg.com/ru. После регистрации и авторизации на этом сайте можно определить индивидуальную программу презентаций и забронировать удобное время для встречи с сотрудниками «Гейдельберг-СНГ» в видеочате. После завершения «Недели инноваций» все онлайн-презентации будут доступны в записи.

myHD: новое приложение для клиентов

Доступ к «Неделе инноваций Heidelberg» возможен также посредством нового мобильного приложения myHD от Heidelberg. Приложение — следующая важная веха в развитии связей с клиентами.

Приложение проинформирует пользователя о новых продуктах и сервисах компании, предоставит контакты спикеров и экспертов, начав действовать еще до начала «Недели инноваций» и продолжив во время и после завершения онлайн-мероприятия. Также в будущем зарегистрированные пользователи, если того захотят, получат доступ к ключевым показателям эффективности их предприятия. Приложение myHD доступно для скачивания на немецком или английском языках:

для Android —c Google Play, для iOS— c AppStore.

431
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru