Не упустите возможность создать онлайн-магазин фотопродукции!

  16/10/2019 11:51

Web4Print.Platform - это онлайн-редактор для типографий, который позволяет пользователям самостоятельно создавать, редактировать и заказывать печатную продукцию онлайн.

В рамках облачного решения предоставляется бесплатный пробный период на 3 месяца! Если Вам понравится платформа, Вы сможете продолжить работать с ней и дальше.

Представьте: никакого подвоха, никаких рисков, только чистая выгода!

  • Подключение к платформе абсолютно бесплатное и не требует инвестиций.
  • Подготовка к приему онлайн заказов в кратчайшие сроки.
  • За 3 месяца Вы успеете наработать базу онлайн клиентов к началу платного периода.

Если Вы развивающаяся компания, стартап, или же хотите расширить свой бизнес онлайн, подайте заявку на подключение и получите доступ к платформе абсолютно бесплатно! Подключение и запуск занимают всего несколько дней. Просто и эффективно!

С нетерпением ждём Ваших заявок http://web4print.shop/!

О Web4Print

Облачная платформа Web4Print была специально разработана для типографий, фотосалонов и печатных домов, которые хотят оптимизировать и расширить свой бизнес.

Наш продукт позволяет клиентам полиграфических предприятий самостоятельно создавать и передавать заказы в работу без помощи сотрудников компании. В результате типография получает готовый к печати оригинал-макет.

В рамках решения предоставляется интернет-магазин печатной продукции, административная панель для управления и необходимое наполнение для старта работы. Кроме того, возможность полной кастомизации дизайна интерфейса под сайт вашей компании и конструктор шаблонов тем для оформления продукции.

692
 

Комментарии (1)

  • В принципе тоже нормальный вариант, правда, сейчас есть конструкторы сайтов с готовыми шаблонами, по ним тоже можно бесплатно создать сайт.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru