9 октября в Москве состоится EskoWorld Россия

  05/09/2014 15:27

9 октября 2014 года в Москве состоится EskoWorld Россия - глобальное мероприятие, посвященное обмену новейшей информацией между специалистами из головного офиса Esko совместно с партнерами Esko в России и нашими клиентами.

Программа мероприятия будет включать следующие темы:

Automation Engine

На этой сессии мы расскажем об огромных возможностях автоматизации вашей работы, которые можно выполнить с помощью новейшей версии Esko Automation Engine. Сократите количество ошибок и издержки в "препрессе" за счет внедрения автоматической обработки операций. Вы также хотите улучшить обмен информацией между сотрудниками и отделами? Esko Suite 14 предлагает много новых возможностей по интеграции между WebCenter и Automation Engine.

3D анимация в ArtiosCAD

Хотели бы вы показать вашим заказчиками ваши разработки прямо в 3D? Используя Esko ArtiosCAD, вы сможете удивить ваших заказчиков с помощью полностью анимированной презентации, в которой детально показан процесс сбора упаковки из отдельных элементов. Узнайте, что нового в последних релизах ArtiosCAD и Studio, а также о том, что находится у нас в разработке.

EskoWorld Россия

Работа с брендами

Вы ищете способы более эффективной работы с материалами ваших заказчиков, большего контроля над проектами, увеличения ценности ваших услуг? Узнайте, как WebCenter помогает управлять материалами, продуктами и рабочими процессами. Узнайте от специалистов о новых возможностях и функциях, которые помогут вам лучше выполнять требования ваших заказчиков.

Цвет – новые направления и тенденции

Во время этой встречи мы сфокусируемся на решении новых проблем в области управления цветом для полиграфии. Печать с расширенной гаммой становится все более привлекательной для компаний, предоставляющих услуги печати, и они, в свою очередь, обращаются к поставщикам "препресс решений" за помощью. Как работать с цветопробой для печати с расширенной гаммой? Как добиться ISO стандарта для флексографии? На этой сессии будут детально рассмотрены новые возможности по автоматизации и упрощению настройки работы с цветом.

Интерактивные приложения

Данная сессия посвящена новым возможностям последних релизов популярных приложений ArtPro, PackEdge, DeskPack и Studio. Вы сможете пообщаться с продукт-менеджером, ответственным за разработку и развитие этих продуктов, узнать планы развития из первых рук и высказать свои пожелания на эту тему.

http://www.esko.com/ru/company/press-and-news/Even...

Регистрация на семинар по адресу: http://tinyurl.com/ly73r78

ВИП-Системы

416
 

Комментарии (2)

  •   05/09/2014
    #

    В семинаре могут принять участие все желающие или только полиграфисты?

     
    • Просим извинить за задержку с ответом. На наш запрос компания Esko просила сообщить, что приглашаются только полиграфисты и представители отраслевых журналов.

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru