Не переплачивайте с Poliunder!

  26/03/2020 16:59

«ОктоПринт Сервис» представляет поддекельное полотно для лакирования Poliunder. Для качественного нанесения лакового слоя на скоростных печатных машинах необходима подложка, которая будет одновременно достаточно устойчивой к давлению и в меру мягкой для работы в паре с жесткой полиэстровой подложкой современных лакировальных полотен.

Специалисты компании PolicromScreen(Италия) разработали специальную многослойную структуру, которая в полной мере удовлетворяет данным требованиям. В результате с IVквартала прошлого года несколько российских типографий успешно протестировали полотно Poliunder, и поэтому теперь «ОктоПринт Сервис» уверенно рекомендует его для всех видов лакирования как водно-дисперсионными, так и УФ-лаками.

Полотно Poliunder отличается очень привлекательной ценой в сравнении аналогом от другого европейского производителя при том же высоком качестве лакирования. А в дополнение к этому вам не нужно будет закупать калиброванный картон благодаря широкому ряду толщин. Полотно доступно в двух вариантах исполнения - как с клеевым слоем, так и без него.

Закажите компрессионную подложку Poliunder на тесты и в полной мере испытайте ее преимущества!

869
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru