Не отвлекайтесь от главного, думая о сервисе: Xerox запустила приложение "Сервисная организация" для VersaLink и AltaLink

  13/11/2019 06:01

Компания Xerox объявила о запуске приложения «Сервисная организация» для печатных устройств Xerox VersaLink и Xerox AltaLink. Новое решение позволяет оптимизировать взаимодействие пользователя и технической поддержки в случае окончания тонера или при неисправности принтера или МФУ. ПО разработано специалистами Xerox совместно с ведущими российскими сервисными партнёрами.

Для отправки запроса достаточно описать проблему в свободной форме на сенсорном экране печатного устройства и выбрать получателя из списка — корпоративную службу поддержки или одного из внешних сервисных провайдеров. Приложение автоматически добавит в сообщение сведения о состоянии оборудования и другие необходимые технические данные, после чего перешлёт его выбранному адресату по электронной почте.

Xerox_service_app.png

Приложение доступно в галерее Xerox App Gallery и устанавливается на принтеры и МФУ семейств Xerox VersaLink и Xerox AltaLink. Оно функционирует в комплексе с компонентом управления, запускаемым на сервере или рабочей станции заказчика. Доступны две версии приложения: для одного печатного устройства и для неограниченного парка принтеров и МФУ.

«Наше новое приложение позволяет инициировать обращение здесь и сейчас, освобождая пользователя от необходимости сообщать технические подробности — серийный номер, модель и конфигурацию оборудования, коды диагностики, цвет заканчивающегося тонера и т.п. Специалисты технической службы сразу получают точную и полную техническую информацию, а значит могут решить вопрос быстрее и эффективнее», — комментирует Олег Тихонов, директор по развитию сервисных партнёров компании Xerox Россия.

Темы: Xerox
781
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru