«Навстречу клиенту» – дополнительный сервис для типографий

  06/11/2007 00:00

С 24 сентября 2007 г. стартовала акция «Навстречу клиенту» предназначенная для киевских типографий, которые впервые заказывают офсетные резинотканевые полотна Savatech.

Согласно условиям акции любая типография, осуществившая заказ на тестовую партию офсетных полотен в компании «ЯВА-ІН», обеспечивается бесплатной доставкой материалов по г. Киеву. Кроме того, вместе с первой партией типографии получают дополнительный информационный бонус.

Действие акции распространяется на киевские типографии, которые произвели заказ первой партии с 1 августа 2007 г.

В программе поставок – 7 четырехслойных компрессионных полотен для разных видов работ. Наиболее универсальным является Advantage Plus, специально разработанное для листовой печати и работы с картоном. Также в ассортименте – полотна для рулонной печати (Web Master), работы с гибридными, УФ и обычными красками (Advantage UV DUAL), УФ-красками по пластикам, металлу, картону и другим материалам (Advantage EPDM-red), для печати по материалам с повышенным статическим электричеством (Advantage EPDM-black), лакировки (Stripping 1&2), печати по металлу (Metal Deco). Отличительной особенностью этого полотна является очень малая степень растяжения – менее 0,7%. Полотна также имеют разную толщину – 1,70 мм и 1,95 мм (ISO 12636). Большой ассортимент планок и схем пробивки полотен позволяет использовать материалы Savatech практически на любой печатной машине.

О компании: «ЯВА–ІН» работает на украинском рынке с 1994 г. Компания является поставщиком полиграфического и упаковочного оборудования AVC Sealing Solutions, Iijima, Grafmasz; поставляет офсетные резинотканевые полотна Sava. Компания осуществляет поставки нового и бывшего в эксплуатации полиграфического оборудования для допечатных, печатных и послепечатных процессов; изготовление собственных полиграфических машин (для третьего фальца); перевоз типографий «под ключ»; монтаж; обучение персонала; гарантийное и сервисное обслуживание. Благодаря квалифицированным специалистам и наличию собственной производственной базы, мы не только продаем б/у оборудование, но и можем выполнять весь спектр работ по его восстановлению, усовершенствованию и доработке некоторых функций. По состоянию на середину 2007 года компания является лидером в сегменте перевоза типографий (более 600 единиц перевезенного оборудования). Среди партнеров компании – производители оборудования из Голландии, Италии, Японии и Германии. На все проданное оборудование распространяется гарантия, а сервисная служба обеспечивает решение задач предприятий в сжатые сроки.

74
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru