Natgraph: успешное участие в трех международных выставках и новые контракты

  01/12/2015 17:18

Известный мировой производитель комбинированных и УФ-сушильных устройств, а также стапельных приемок для трафаретной печати, компания Natgraph, сообщает об успешных итогах участия в трех крупных мировых полиграфических выставках.

График участия был достаточно плотный: октябрь -  выставка FESPA, ноябрь – выставки SGIA Expo и InPrint. На выставочных стендах были представлены решения Natgraph совместно с линейкой трафаретных машин Sakurai.

По словам руководства Natgraph, «участие во всех трех выставках было очень успешным для компании и мы высоко оцениваем результаты. Все дни работы  сопровождались динамичным общением и активными встречами с клиентами. Выставки стали прекрасными площадками для демонстрации новейших разработок и деловых переговоров».  По итогам прошедших мероприятий были заключены контракты на поставку семи сушек Natgraph различных типов и модификаций, а также двух автоматических приемок.  Новое оборудование поможет повысить уровень эффективности и автоматизации трафаретного производства.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Sakurai и Natgraph в России.

421
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru