Настоящая чистота – с Uniwash 4G/4.0!

  08/04/2020 11:48

Средство для смывки офсетной резины и валиков Uniwash 4G/4.0 немецкого бренда Druck Chemie прошло успешное тестирование в одной из областных российских типографий. Резина смывалась на стандартных программах автоматической смывки, регулярно применяемых на печатной машине, выбранной для проведения тестов. Дополнительно оценивали качество очистки на ускоренных программах и программах с пониженным содержанием воды и/или смывки. В ходе тестирования было выявлено, что на ряде программ применение смывки Uniwash 4G/4.0 дает лучший результат, чем ранее используемое средство. Печатниками отмечено, что смывка Uniwash 4G/4.0 отлично работает даже на тех программах, которыми ранее вообще не пользовались из-за того, что прежняя смывка на них не работала.

20889c7bb1c1eb4311b3107da716892e.jpg

В итоге смывка Uniwash 4G/4.0 принята для промышленного тестирования, в частности при печати на других видах бумаг и на других печатных машинах.

«ОктоПринт Сервис» рекомендует средство для смывки печатных машин Uniwash 4G/4.0 в первую очередь тем типографиям, которые печатают на пыльных офсетных, матовых и мелованных бумагах и картоне. Благодаря улучшенным очищающим свойствам данное средство просто необходимо тем типографиям, у которых есть проблемы с недостаточной очисткой резины после автоматической смывки и, где необходимо домывать полотна вручную.

Печатая со смывкой Uniwash 4G/4.0, вы сможете подлить срок службы валиков и увеличить тиражестойкость резины, улучшить качество печатного процесса (не вызывает тенение печатных форм) и качество воздуха в печатном цехе (не содержит ароматических углеводородов).

Для того, чтобы увидеть реальную эффективность этого средства, испытайте его преимущества в условиях реальной печати – закажите Uniwash 4G/4.0 на тесты по ссылке https://www.oktoprint.ru/catalog/smyvki/universalnaya_smyvka_uniwash_4g_4_0_pr_sredstvo_dlya_ochistki_i_ukhoda_za_rezinotkanevymi_polotnami_/

1280
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru