Наш партнер в России. Информация от компании «Artwork Systems».

  19/04/2005 00:00

Компания «Artwork Systems» сообщает для клиентов и партнеров в России, что с 31-го марта 2005 года Группа компаний «Легион» является единственным агентом «Artwork Systems» в России. Другие поставщики не уполномочены вести какие-либо действия связанные с компанией «Artwork Systems» или ее продуктами без информирования об этом ГК «Легион».
Для всех запросов относительно ArtPro, Nexus, Odystar, Webway и других продуктов компании «Artwork Systems», клиенты и партнеры могут контактировать с авторизованным агентом в России - Группой компаний «Легион».
Подобный подход со стороны лидера в ПО для препресса является свидетельством серьезных успехов ГК «Легион» на Российском рынке в сфере инсталляций и поддержки вышеуказанных продуктов. Данное программное обеспечение отвечает всем современным требованиям как в сфере допечатной подготовки (прежде всего, упаковки и этикетки), так и в вопросах управления рабочими потоками и организации производства.
Являясь по своей сути инновационными продуктами, современное программное обеспечение от «Artwork Systems» дает серьезные конкурентные преимущества владельцам типографий и препресс-бюро. Применение подобных программ возможно как в качестве самостоятельных продуктов, так и в качестве дополнения к уже использующимся на предприятии средствам. В России ряд типографий и препресс-бюро уже с успехом используют программное обеспечение бельгийской компании.
Для поддержки имеющихся и будущих пользователей, а также учитывая повышенный интерес к продуктам, Группа компаний «Легион» в конце мая проводит в Москве семинар по программным средствам и решениям от компании «Artwork Systems». Семинар будет посвящен вопросам предпечатной подготовки и дизайна для упаковки и этикетки; одна из тем будет посвящена системе организации и управления рабочими потоками (workflow).
На семинар приглашаются все желающие, программу семинара и условия проведения можно посмотреть на сайте ГК «Легион».

33
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru