Наклейка на борт автомобиля от РПЦ "СОФИТ"

  30/04/2014 12:00

Рабочий автомобиль может быть многофункциональным.

Он может быть не только средством передвижения, но и носителем информации, рекламой Вашей фирмы. Для этого надо только немного фантазии, все остальное поможет сделать рекламно-полиграфический центр «Софит».

Спектр наших услуг весьма разносторонний. Мы можем предложить монохромные, полноцветные, перфорированные наклейки из разных пленок на Ваш выбор.

Если Вам нужны функциональные наклейки из перфорированного винила или же из самоклеящейся пленки на кузов, стекло или же специфические наклейки, несущие конкретную информацию, Вы знаете к кому обратится!

Хотите, как- то выделить свой автомобиль из общего потока машин? Дизайнеры РПЦ "СОФИТ" помогут Вам разработать макет наклейки.

Наклейки на автомашины,изготавливающиеся из самоклеящейсяпленки Oracal, весьма прочны, клеятся на любую поверхность и не поддаются влиянию окружающей среды. Наклейка влагоустойчива, не выцветает и долго служит.

Перфорированная пленка Vinyl на самоклеящейся основе чаще всего используется для стеклянных поверхностей. Пленка легко клеится, влагоустойчива, не выцветает от УФ-лучей, не боится воздействия окружающей среды. Основная особенность перфорированных виниловых пленок в том, что при наклеивании на стекло, сидящий внутри человек может видеть окружающий мир, а снаружи акцентируется внимание на полноцветную картинку, несущую необходимую Вам информацию.

Обратитесь к нам по тел.: +7(812)600-44-14

331
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru