Награду BLI Pick Awards 2022 получили латексные принтеры Epson

  02/02/2022 06:55

Принтеры Epson SureColor SC-R5010 с чернилами на основе синтетических смол отмечены исследовательским агентством Keypoint Intelligence наградой в номинации «Выдающийся экосольвентный / латексный принтер 54" / 64" с расширенным набором цветов CMYK».

Серия представлена двумя моделями: Epson SureColor SC-R5010 и Epson SureColor SC-R5010L, они отличаются вместимостью чернильной станции и возможностью замены пакетов с чернилами на ходу в L-модификации.

Принтеры с шириной печати 64 дюйма (162,5 см) используют водные чернила на основе синтетических смол. Эти чернила не имеют запаха и обладают исключительной стойкостью, поэтому отпечатки подходят как для интерьерного, так и наружного размещения.

Принтер обеспечивает точное и стабильное воспроизведение цвета как по ширине материала, так и на длинном тираже и идеальное соответствие геометрических размеров полученного отпечатка заданным, а также быстрое высыхание отпечатка на разных носителях. Сразу после печати материал можно ламинировать и отправлять заказчику.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

443
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru