Награда InterTech Technology Award 2015 за преодоление границ традиционной печати

  04/09/2015 13:41

В этом году одна из престижных международных наград InterTech Award от Ассоциации полиграфистов Америки присуждена программному решению Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelbeg) в области мультиканального паблишинга. Этот продукт позволяет типографиям преодолевать границы традиционной печати, входя в растущий сегмент кросс-медийных услуг. Расширение бизнес-модели с получением дополнительной прибыли, приобретение новых клиентов — все это стало возможным благодаря централизованному управлению контентом в медиа-нейтральном формате и выводу его по всем доступным каналам онлайн и офлайн. Особенно высоко жюри конкурса оценило способность системы к интеграции в единый рабочий поток, модульное построение с учетом запросов клиентов и, как следствие, высокую производительность.

«Полиграфия развивается, и при переходе от одной бизнес-модели к другой подобные технологии становятся исключительно важными», — сказал д-р Марк Бохэн (Mark Bohan), вице-президент Ассоциации полиграфистов Америки по вопросам технологических разработок и научных исследований. Он также добавил, что «жюри восхитил способ управления ресурсами и контентом, упреждающий выход обновлений без необходимости каких-либо действий со стороны пользователя».

Prinect Media Manager – одна система, множество преимуществ

Система Prinect Media Manager предназначена для одновременного вывода информации по нескольким медиа-каналам. Изображения, текст, видео представлены данными в нейтральном формате. Из базы данных они автоматически отправляются в печать и в онлайн (на веб-сайты, в интернет-магазины для доступа с планшетных компьютеров и т.д.). При необходимости корректировки данных изменения вносятся один раз для всей системы. Этим обеспечивается эффективность и рентабельность мультиканальных публикаций. Систему можно интегрировать в существующий рабочий поток Prinect. Сотрудники обеих компаний, провайдера и клиента, получают доступ к одному и тому же файлу, выполняя при этом разные функции. Таким образом, достигается параллельная обработка заказа, существенное ускорение, а также прозрачность для всех участников проекта.

Также большим достоинством является модульная структура, благодаря которой решение адаптируется к потребностям клиента. Опционально доступны такие модули как календарь для планирования маркетинговых кампаний, кокпит для доступа ко всем модулям из единого центра и доступа внешних пользователей к базе данных через Интернет, функция потоковой визуализации проекта на каждой из фаз выполнения.

«C помощью Heidelberg клиент создает креативный продукт и раскрывает реальный потенциал своего бизнеса, в том числе за пределами традиционной печати. Мультиканальный паблишинг помогает завоеванию новых сегментов рынка, увеличению объема заказов и прибыли типографии, повышению лояльности клиентов», — сказал Джэйсон Оливер (Jason Oliver), первый вице-президент Heidelberg, руководитель направления «Цифровая печать и Prinect».

InterTech Technology Award — престижная награда за инновации в полиграфии

Премия InterTech Technology учреждена Ассоциацией полиграфистов Америки (Printing Industries of America) в 1978 г. и присуждается ежегодно в нескольких категориях. У компании Heidelberg более 30 наград InterTech за инновационные достижения в области допечатных, печатных и послепечатных технологий. Оставив далеко позади конкурентов, компания постоянно подтверждает свою репутацию лидера инноваций в каждом из звеньев цепочки создания добавленной стоимости в полиграфическом производстве. Дополнительную информацию можно получить по адресу www.printing.org/intertech.

Темы: Heidelberg
417
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru