Надежная проволока для качественной продукции

  06/09/2023 11:35

Компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует проверенную проволоку для упаковки и полиграфическую проволоку.

Как и в других отраслях, в полиграфии финишные операции с изделием имеют очень высокую ценность. Можно напечатать классную брошюру, которая порадует самого строгого заказчика. Но через пару месяцев поступит рекламация из-за поржавевших скоб. И отличный результат труда всей типографии, а может быть, и подрядчиков будет девальвирован экономией «на гвоздях».

Производство упаковки также предполагает использование качественной проволоки. Поверхность и жесткость проволоки должны быть оптимальными для сшивания гофрокоробов на высокоскоростном специализированном оборудовании.

Компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует качественную оцинкованную круглую и плоскую проволоку для проволокошвейных и коробкошвейных машин. Данная проволока характеризуется стабильным размером в сечении. Прочность стальной проволоки позволяет уверенно сшивать толстые бумажные тетради и транспортную упаковку из нескольких слоев плотного гофрокартона. Ровная полированная поверхность проволоки способствует легкой размотке и точному сшиванию. Проволока поставляется на катушках в бобинах по 2, 3, 4, 15, 45 и 100 кг.

Закажите проволоку для упаковки и полиграфии в компании «ОктоПринт Сервис»: +7 495 150 50 88 /info@oktoprint.ru

Работайте с надежным поставщиком: подписывайтесь на наши новости и анонсы!

332
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru