На «Яснополянской фабрике тары и упаковки» запущен комплекс нового печатного оборудования Heidelberg

  06/07/2021 14:59

На производстве «Яснополянской фабрики тары и упаковки» в городе Тула весной 2021 г. запущены новая печатная машина Speedmaster CX 102-5+L, устройство для вывода форм CtP Suprasetter A106 и комплекс программного обеспечения Prinect Production Manager.

«Яснополянская фабрика тары и упаковки» является одним из ведущих предприятий в России, специализирующихся на производстве картонной упаковки. Многие годы компания заказывала печать лайнеров для упаковки у своих партнеров. Решение о расширении собственного полиграфического комплекса участком печати лайнеров было принято для оптимизации и повышения эффективности. «Мы приобрели оборудование Heidelberg для сокращения сроков производства, снижения себестоимости продукции, расширения номенклатуры выпускаемых изделий, – говорит Алексей Левахин, заместитель генерального директора «Яснополянской фабрики тары и упаковки». – По собственному опыту мы знаем, что залогом успеха конечного продукта у потребителей является красочное оформление упаковки. И мы уверены, что новые машины и программное обеспечение компании Heidelberg, которая по нашему мнению является лидером в области решений для полиграфии, будут отвечать производственным задачам по оптимизации и обеспечат выпуск продукции наивысшего качества».

Конфигурация печатной машины Speedmaster CX 102, установленной на «Яснополянской фабрике тары и упаковки», соответствует самым современным требованиям: она оснащена системами полностью автоматической смены форм, автоматической смывки, спектофотометрического контроля качества печатной продукции и приводки в линию Prinect Inpress Control. Оснащение гарантирует качество печати, которое будет отвечать высокому уровню запросов от заказчиков, а также обеспечит снижение макулатурных отходов и быструю переналадку.

Рабочий поток на основе программного обеспечения Prinect – это гарантия прозрачности производственных процессов и инструмент для их оптимизации.

CtP Suprasetter A106 предоставляет максимальную гибкость при работе с формными пластинами и системами пробивки штифтовых отверстий при высоком уровне автоматизации. Подробнее об устройстве для вывода форм узнайте здесь.

О «Яснополянской фабрике тары и упаковки»

Является одним из ведущих предприятий в России в сфере производства упаковки. Выпускает изделия из картона и бумаги, специализируется на промышленной, пищевой, а также подарочной упаковке. Продукция компании пользуется успехом у потребителей практически во всех регионах России, а также активно экспортируется в страны СНГ. Клиентами компании являются производители в различных отраслях: ликеро-водочные заводы, кондитерские фабрики, чайно-кофейные компании, производители соли, специй, бадов, косметические компании, а также рекламные агентства.

На фото: руководители «Яснополянской фабрики тары и упаковки» около новой машины Speedmaster CX 102-5+L (слева направо): Владимир Васильевич Озеров (генеральный директор), Елена Владимировна Левахина (заместитель генерального директора по маркетингу), Алексей Сергеевич Левахин (заместитель генерального директора по производству), Сергей Анатольевич Пермяков (начальник производства). 

1417
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru