На WorldStar Awards инновационные решения Smurfit Kappa были удостоены наград

  08/06/2018 10:43

Smurfit Kappa получила престижные награды на церемонии WorldStar Packaging Awards за упаковку для автомобильных замков и дисплей для розничных точек продаж.

Первый проект Smurfit Kappa, отмеченный экспертами, представляет собой дисплей AlphaBooks, изготовленный для компании IF gifts. Дизайнеры Smurfit Kappa создали уникальный дисплей для розничных точек продаж, позволяющий со всех сторон рассмотреть оригинальные блокноты, выполненные в форме букв.

Второй проект – это оптимизационное упаковочное решение для автомобильных замков Audi. Благодаря продуманному расположению прорезей, упаковка вмещает 12 единиц продукции, при этом товар полностью защищён от повреждений при укладке и транспортировке. Более того, благодаря оптимизации упаковки, время сборки и укладки продукции сократилось на 87%.

Оба проекта служат примером того, как можно решить непростую задачу благодаря сочетанию инновационных, креативных и экологически устойчивых дизайнерских решений.

«Для нас большая честь, что наши достижения отмечены экспертами столь престижной премии, - сказал главный управляющий директор Европейского подразделения Группы Smurfit Kappa Саверио Майер. - Мы работаем с клиентами из абсолютно разных сегментов, чтобы создать оптимальные упаковочные решения, решающие различные запросы, включая защиту упаковки на протяжении всей цепочки поставок в рамках нашего подхода SupplySmart и привлечение внимания потребителей в магазине в рамках подхода ShelfSmart».

В этом году Всемирная организация упаковки и упаковочных материалов рассмотрела 318 заявок из 38 стран. Победители были объявлены во время церемонии вручения наград в Квинсленде в Австралии.

909
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru