На выставку «Реклама 2018» привезут и покажут в действии 3D-технику

  14/09/2018 10:30

Компания Top 3D Shop продемонстрирует на выставке «Реклама» 3D-принтеры, 3D-сканеры, а также лазерные и фрезерные станки с ЧПУ и изготовленные на этой аппаратуре образцы рекламных изделий.

С помощью этого оборудования компания представит весь спектр своих услуг: 3D-печать, 3D-сканирование, 3D-моделирование, обучение работе с 3D-техникой, ремонт и сервисное обслуживание 3D-техники, механическую и лазерную обработку на станках с ЧПУ, литье пластмасс.

3D-печать применяется в брендинге и рекламе для создания интерьерных объектов, элементов наружной рекламы — вывесок, табличек, указателей, сувенирной продукции. В наружной рекламе 3D-печать дополняет фрезеровку и лазерную резку, предоставляя рекламным агентствам и производствам максимально удобный набор инструментов.

В изготовлении табличек, вывесок, указателей традиционно применяется лазерная резка и фрезеровка. Материалы — акрил, вспененный ПВХ, монолитный и сотовый поликарбонат, листовой металл. 3D-печать добавляет к этому списку широкий ассортимент пластиков: ABS, PLA, PC, PC-ABS, PMMA и другие.

Применение 3D-печати позволяет создавать яркие и заметные объекты любой формы, цвета и степени прозрачности, минуя долгий процесс заказа на стороннем производстве и ожидания его выполнения. Лазерная резка достойно дополняет 3D-печать при производстве крупных форм.

Достоинства 3D-печати и обработки на ЧПУ: скорость работы, независимость от подрядчиков, широкий ассортимент материалов разных цветов и физических свойств, высокое качество и низкая стоимость изделий, низкий порог вхождения (обучить работе с этой аппаратурой можно любого и в сжатые сроки).

top_3d_1.jpg

1864
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru