На выставке Реклама-2019 КОВЧЕГ представит свои главные бестселлеры

  15/10/2019 10:11

Всего несколько дней отделяет нас от главного события российской рекламной индустрии – 27-й международной выставки «Реклама-2019», которая пройдет с 21 по 14 октября в московском ЦВК «Экспоцентр». В этом году самое масштабное отраслевое мероприятие соберет на своей площадке более двухсот ведущих поставщиков и производителей из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Компания КОВЧЕГ примет участие в этой выставке уже во второй раз и продемонстрирует гостям наиболее передовые и доступные решения в области цифровой широкоформатной печати, которые были специально подобраны с учетом современных требований российских пользователей.

Экспозиция компании КОВЧЕГ будет развернута на стенде 22Е12 зала № 2 в павильоне № 2, где вниманию посетителей будет представлено следующее оборудование:

- Бюджетный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 шириной 1,6 м, печатающий со скоростью до 32,3 кв. м/час – наиболее популярная модель в линейке рекламного оборудования компании КОВЧЕГ. Несмотря на свою доступную цену принтер ARK-JET SOL1600 демонстрирует великолепное качество печати с разрешением до 1440 dpi. Отдельный повод для гордости производителя - безукоризненное воспроизведение плашечных отпечатков с равномерными цветовыми заливками. Принтер ARK-JET SOL 1600 разработан на базе самых передовых технологий и в нем использованы решения от ведущих мировых производителей и комплектующих. Модель отличается безупречным качеством сборки, надежной конструкцией, простотой эксплуатации и обслуживания, а также самой доступной на рынке ценой. Принтер ARK-JET SOL 1600 производится на крупнейшем в Китае заводе, который является лидером в сегменте оборудования шириной 1,6 м.

- Принтер ARK-JET SUB 1900 для термотрансферной сублимации – оптимальное решение для предприятий со средним объемом заказов. Эта модель оснащена новейшими печатающими головками Epson 3200 промышленного класса с увеличенной на 30 % шириной прохода, что в комплексе с другими уникальными техническими средствами позволяет повысить скорость печати до 120 кв. м/час. В этом принтере реализована передовая технология волнообразной печати, позволяющая предотвратить появление характерных для пьезопечати полос даже в самых производительных режимах. Широчайший функционал, инновационные аппаратные решения и доступная цена обеспечивают этому принтеру высокую конкурентоспособность на рынке широкоформатной сублимационной печати, а надежность конструкции и высококачественные электронные и механические узлы позволяют его использовать в течение длительного времени в самых жестких условиях эксплуатации.

- Новая модель латексного принтера HP Latex 375 с 3-литровыми картриджами исключительно экономична и благодаря системе удаленного мониторинга HP Latex Mobile4 способна работать длительное время без участия оператора. Принтер HP Latex 375 поддерживает как традиционные носители для печати (винил и баннеры), так и более современные, например, ткани, холст и обои. Оператор может заменять картриджи в процессе печати без влияния на качество и скорость работы устройства, а латексные чернила третьего поколения мгновенно высыхают и гарантируют устойчивость изображения к царапинам и экологическую безопасность готовой печатной продукции. Высоконадежные печатающие головки HP, разработанные специально для самостоятельного обслуживания без вызова сервисного инженера, обеспечивают высокое разрешение до 1200 x 1200 dpi, стабильную цветопередачу по всей площади полотна материала, а также максимальную производительность до 91 кв. м/час.

«Незаметно, как пролетел год с момента нашего дебюта на выставке «Реклама-2018», - говорит генеральный директор компании КОВЧЕГ Татьяна Тюрина. – За этот период мы прошли непростой, но очень плодотворный путь, позволивший нам окрепнуть и обрести уверенность в собственных силах. В условиях жесточайшей конкуренции нам удалось разработать собственную стратегию взаимодействия с клиентами, и во многом нам в этом помог опыт участия в прошлогодней выставке, в ходе которой мы обрели новых партнеров и смогли установить очень полезные контакты. Мы надеемся, что и в этом году нам удастся успешно провести это важное мероприятие, достойно представить наши решения для широкоформатной печати и продемонстрировать посетителям наш высокий профессиональный уровень и неуклонное стремление работать на общий качественный результат».

 



644
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru