На выставке FESPA Digital 2014 будут представлены новые УФ-принтеры i-серии от Agfa

  23/04/2014 15:30

Компания Agfa объявила о том, что в Мюнхене на FESPA Digital 2014 будут представлены два новых широкоформатных УФ-принтера Anapurna i-Series.

Anapurna M2050i представляет из себя усовершенствованную модель Anapurna M2050 шириной 2,05 м. Она оснащается печатающими головками последнего поколения, которые позволили повысить производительность устройства на 50%, а также улучшить качество печати благодаря более точному позиционированию капли на носителе. Также стоит отметить наличие функции управления белым цветом (white ink management), которая позволяет добиться более высокого качества при работе с белым цветом.

Anapurna M3200i RTR – это рулонный УФ-принтер шириной 3,2 м. Он относится к классу mid- to high-end, но при этом предлагается по цене оборудования начального уровня (по данным производителя). На выставке УФ-принтер будет демонстрироваться в конфигурации для печати на двух рулонах одновременно. Новая опция позволит владельцам этой модели печатать на сетке без лайнера.

Все УФ-принтеры Anapurna i-Series могут интегрироваться с системой автоматической подачи листов (ABF – automatic board feeding), что повышает общую производительность и удобство работы.

Помимо Anapurna i-Series на FESPA Digital 2014 компания Agfa покажет новые широкоформатные УФ-принтеры Jeti Titan S и HS, анонсированные немногим ранее.

Читать по теме: Mimaki JFX200-2513 представят на выставке Fespa Digital 2014

266
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru