На вернисаже фирмы "1С" компания "Армекс" представила свои разработки

  12/10/2015 13:03

В начале октября в Москве в гостинице «Космос» прошел традиционный партнерский семинар фирмы «1С». В рамках этого семинара на специально организованном вернисаже разработчиков решений «1С-Совместно» компания «Армекс» представила свои программные продукты для полиграфии, издательской отрасли и фотобизнеса.

Партнерские семинары, организуемые фирмой «1С», являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия «1С» со своими партнерами, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов, а также организации бизнеса.

На вернисаже на стенде «Армекса» были представлены следующие решения: «1С:Полиграфия 8», «1С:Оперативная печать 8», «1С:Широкоформатная печать 8», «1С:Издательство 8» и «1С:Фотоуслуги 8». Партнеры фирмы «1С» могли ознакомиться и получить консультации у сотрудников «Армекса» по всем вопросам, связанным с внедрением и эксплуатацией этих решений.

Первые три программных продукта предназначены для автоматизации различных по масштабу и специализации типографий и салонов оперативной и цифровой печати.

«1С:Издательство 8» решает задачи по автоматизации работы как классических, таки мультимедийных издательств.

Программный продукт «1С:Фотоуслуги 8»ориентирован на автоматизацию фотосалонов и других направлений в фотобизнесе ифотоуслугах.

Все перечисленные продукты разработаны компанией «Армекс», которая и осуществляет основные задачи по их продаже, внедрению и сопровождению.

Узнать подробнее о программных продуктах "1С" для полиграфии, сделать заявку на онлайн-демонстрацию можно через менеджеров компании «Армекс» по тел. (495) 585-06-59, email info@armex.ru, Skype Armexbs, Armexbs1.

310
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru