На склад "ВИП-Систем" посупили бланки БПО для технологии Pressure Seal

  06/03/2015 14:45

На склад компании "ВИП-Системы" посупили бланкиБПО для технологии PressureSeal. Бланки PressureSeal используются для запечатки конфеденциальнойинформации в целях выполнения ФЗ №152 «О персональных данных» ЖКХ,Энергосбытами, Банками и т.д. Бланкипредставляют собой листы офсетной бумаги плотностью 80-90 г/м2 с нанесеннымиклеевыми полосами, перфорацией и защитной сеткой с целью защититы бланка от прочтениятекста на просвечивание.

Многое зависит от макета, сформированногоперсонально для определенной организации или использующей макет для массовогоиспользования – это может быть фальц Vсо сдвигом для запечаткиФИО и адреса на корешке бланка или фальц Z. Фальц VиZособо популярны еще и тем, что запечатка информациипроисходит с одной стороны в один прогон, что значительно экономит время иповышает производительность.

Принциптехнологии PressureSealзаключается в то, что всянеобходимая информация запечатывается на лазерном принтере, после чегозапечатанные бланки перекладываются в фальцовщик, где клеевые полосыактивируются под давлением обжимных валов в фальцовщиках Welltec.В результате получается готовое бесконвертное почтовое отправление.
Макетбланка может быть самым разнообразным и формируется в зависимости от задач организации печатающей персональныеданные.

Компания "ВИП-Системы" поставляет фальцовщикидля изготовления БПО и бланки со склада в Москве.

180
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru