На склад компании "ВИП-Системы" поступили фальцовщики БПО Welltec

  03/03/2016 06:08

Компания "ВИП-Системы", являющая эксклюзивным поставщиком фальцовщиков Welltec System на территории России и стран СНГ, сообщает о поступлении на склад фальцовщиков бесконвертных почтовых отправлений (БПО) различных моделей по технологии Pressure Seal производства Welltec.

Технология Pressure Seal удобна для изготовления бесконвертных почтовых отправлений или БПО в условиях офиса, так как обеспечивает высокую степень секретности и конфеденциальности информации. Компактные и бесшумные модели фальцовщиков Welltec для изготовления БПО гармонично дополняют линейку оргтехники любого офиса.

Фальцовщики БПО Welltec отличаются эргономичным дизайной и бесшумной работой, и, имеют хорошую производительность от 2000 до 13000 циклов в час и являются мощными машинами с ресурсом до 400000 циклов в месяц, а. Для удобства и экономии времени выпускаются модели фальцовщиков работающие on-line с принтером такие как: Mailfinisher 4000/4350, Mailfinisher 9500, Mailfinisher 120E, Mailfinisher 120A. Это исключает операцию перекладывания напечатанных листов из принтера в фальцовщик. Mодели Postmate3 PlusM, Postmate 6 имеют возможность работать как on-line с принтером, так и of-line.

Необходимо помнить, что производительность принтера значительно ниже производительности фальцовщика, поэтому при большой загрузке есть смысл приобретать фальцовщик, работающий отдельно от принтера и обслуживающий несколько принтеров.

Важное отличие всех моделей фальуовщиков БПО Welltec – это максимальный ресурс и производительность. Именно поэтому при выборе модели, необходимо оценить объемы производимых БПО в месяц с учетом времени предварительной запечатки, чтобы рассылка к сроку достигла получателей. Как правильно выбрать модель фальцовщика смотрите на сайте компании "ВИП-Системы": http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/.

Компания "ВИП-СИСТЕМЫ" является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.

157
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru