На склад компании ВИП-Системы поступили фальцевальные машины SecureFold 4120s для изготовления бесконвертных почтовых отправлений

  10/11/2020 09:49

Фальцевальная машина SecureFold 4120s – новая модель в линейке фальцевальных машин производства компании Welltec System (Ю. Корея). Офисные производительные фальцевальные машины SecureFold 4120s предназначены для запечатывания конфиденциальных документов, бесконвертных почтовых писем (БПО) в соответствии с ФЗ №152 «О персональных данных».

Запечатывание документов в фальцевальных машинах SecureFold 4120s происходит по технологии Pressure Seal, заключающейся в активации клея под давлением обжимными валами в фальцевальной машине.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/BPO/

Фальцевальная машина SecureFold 4120s оснащена усиленной конструкцией для производства больших и средних тиражей почтовых отправлений c производительностью 12 000 писем в час.

Высокое качество деталей и повышенный срок службы валиков позволяют работать с рекомендуемой загрузкой до 300000 писем в месяц.

Эта модель в линейке фальцевальных машин Welltec имеет возможность работать с различными видами фальцовки, такими как Z, C, V, Double parallel и другими.

Регулирование скорости позволяет оператору работать на удобной скорости и не превышать уровень шума.

Приемка фальцевальной машины SecureFold 4120s может комплектоваться конвейером с укладкой БПО веером или вертикальным приемным стекером с прессованием бесконвертных почтовых отправлений в ровную стопу до 700 штук, что экономит время оператора при складывании писем.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Гарантию качества изготовления бесконвертных почтовых отправлений дает автоматическое определение двойного листа и датчик замятия листа.

Компания ВИП-Системы представляет Welltec System в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

484
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru