На склад Компании ВИП-Системы поступили бланки 90g OCR Prodata Drewsen

  29/11/2018 23:10

Бланки 90g OCR Prodata Drewsen производятся компанией Optys и предназначены для запечатки конфиденциальной информации в целях выполнения ФЗ №152 «О персональных данных» и представляют собой листы офсетной бумаги плотностью 90 г/м2 с нанесенными клеевыми полосами, перфорацией и защитной сеткой для защиты бланка от несанкционированного прочтения текста .

Место расположения защитной сетки определяется в соответствии с макетом бланка. Макет бланка формируется в зависимости от количества и содержания информации, необходимой для запечатки внутри или снаружи бланка.

Макет разрабатывается персонально под каждую организацию. Наиболее часто используются макеты для массового использования, которые всегда есть на складе – фальц V со сдвигом для запечатки ФИО и адреса на корешке бланка или фальц Z с возможностью скрывания персональной информации с лицевой стороны и на обороте.

Фальц типа V и Z пользуется высокой популярностью для запечатки информации с одной стороны в один прогон, что значительно экономит время и повышает производительность. На лицевой стороне бланка достаточно места для размещения рекламной информации.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Макет бланка может быть самым разнообразным и формируется в зависимости от задач организации, печатающей персональные данные.

Для фальцевания и активации клея под давлением на бланках АО «ВИП-Системы» поставляет линейку фальцовщиков компании Welltec, оснащенных фальцевальными и обжимными валами.

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем Welltec в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Foldmaster, BPO, Eurofold
1185
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru