На сайте www.vipsys.ru компании ВИП-Системы, в раздел "контрольно-измерительное оборудование", добавлена информация о приборах для формных процессов и автоматизированных денситометрах и спектроденситометрах.

  26/01/2009 00:00

В разделе "контрольно-измерительное оборудование", компании ВИП-Системы, появилась информация о приборах для формных процессов и автоматизированных денситометрах и спектроденситометрах.

http://www.vipsys.ru/mainpage.pl?&a=filter&c=134

Приборы для формных процессов:

Прибор vipFLEX позволяет контролировать качество флексоформ. PlateScope измеряет с высокой точностью не только обычные офсетные пластины, но и пластины с низким контрастом, внепроцессные пластины и пластины, которые не обрабатываются химией. iCPlate2 X позволяют контролировать качество офсетных форм, произведенных аналоговым (традиционным) способом или цифровым (CTP). Для этого в приборе используется видеокамера высокого разрешения, дисплей, позволяющий быстро увидеть не только измеренные параметры, но и оценить форму растровых элементов.iCPlate2 XT измеряет все типы пластин (позитивные и негативные), как традиционные так и СТР. Прибор поддерживает измерения широкого диапазона линиатур для регулярных растров (АМ) и может определять геометрические размеры, что актуально для оценки качества стохастических растров (FM).

Автоматизированные денситометры и спектроденситометры:

Прибор vipPAQ экономит ресурсы и время при наладке оборудования и позволяет вовремя определять и вносить коррективы в процессе печати. Это, в свою очередь, обеспечивает стабильность печатного цикла, оценивая не только оптическую плотность печати, но и, например, отклонения цветовых характеристик запечатываемого материала или иметь возможность анализировать изменение вязкости краски, скорости печати, растискивания, температуры в процессе печати и немедленно исправлять ошибки.

X-Rite IntelliTrax представляет собой автоматическую сканирующую систему, предназначенную для контроля 4-х красочной и более красочной печати.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте компании ВИП-Системы.

ВИП-Системыwww.vipsys.ru

128
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru