ВИП-Системы представляет видео InlineColorPilot ROLAND 900 в работе

  26/11/2014 06:49

Manroland InlineColorPilot это система, предназначенная для измерения и регулировка подачи краскинепосредственно в печатной машине на любой скорости в полностью автоматическомрежиме. Для измерения и получения полной информации по качеству отпечатаннойпродукции необходимо всего-навсего три оттиска. Для этого камера сканирует одинлист в красном свете, следующий – в зелёном, следующий – в синем.

Система InlineColorPilot применяетсядля ускоренного автоматического выхода на печать тиража во время приладки и дляконтроля во время печати тиража. За основу измерений могут быть принятыстандартные денситометрические значения или непосредственно ОК-лист.

Прочнаяконструкция печатной машины ROLAND 900,премиум-качество изготовления приводных шестерен и гидро-стабилизация главногопривода - все это в совокупности позволяет обеспечивать превосходное качествопечати на различных материалах. Кроме того, на печатных машинах с пятью или более печатными секциями зазор в приводныхшестернях устраняется при помощи продольного вала, благодаря которомусохраняются идеальная приводка и исключительное качество печати даже при пробегеболее 500 миллионов листов.

Компанию manroland в России представляет компания ВИП-Системы.

179
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru