На сайте www.vipsys.ru добавлены видеоролики по работе с дизайном упаковки в 3D компании EskoArtwork.

  13/03/2009 00:00

Раздел сайта компании ВИП-Системы "Полное решение для дизайнеров упаковки" дополнен видеороликами, позволяющими оценить возможности работы над дизайном упаковки в 3D.

http://www.vipsys.ru/mainpage.pl?a=filter&c=269

Речь идет о программе Studio от EskoArtwork. Studio - это плагин для Adobe Illustrator, который дает возможность интерактивного создания дизайна упаковки в привычной среде, но с добавлением возможности работы в 3D. Дизайнер сразу видит результаты своих действий в дополнительном окне, в котором упаковка представлена в трехмерном виде.

Помимо дополнительных материалов по Studio, на обновленной странице Вы найдете видеоролики по созданию трехмерной формы таких упаковок, как пакет-подушка, пакет с боковыми фальцами, прямоугольные устойчивые пакеты (дой-паки). Созданную форму можно загрузить в Illustrator и связать с графическим дизайном.

Комплекс программного обеспечения Studio позволяет уменьшать трудоемкое создание макетов, дает возможность быстрее замечать ошибки в дизайне и устранять догадки в восприятии будущего дизайна, которые могут возникать в 2D. Записав файл в формате 3D PDF, примеры которых так же добавлены на сайте, дизайнеры могут показывать свои идеи заказчику для просмотра и согласования.

http://www.vipsys.ru/articles/2008-11-10_03.pdf

ВИП-Системыwww.vipsys.ru

67
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru