На сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ доступна информация о рулонных цифровых машинах Epson для печати этикетки

  11/10/2013 00:00

Раздел цифровой этикеточной печати на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ расширен новым брендом: передовые и суперсовременные рулонные цифровые машины Epson для печати этикеток SurePress L-6034VW и SurePress L-4033AW, безусловно, будут интересны типографиям, нуждающимся в высококачественной рулонной цифровой струйной печати.

Epson SurePress L-6034VW – самая последняя инновационная модель от мирового лидера компании Epson. Наличие белого кроющего цвета и секции лакировки с возможностью комбинации в одной этикетке матового и глянцевого лакирования делает машину уникальной и снижает стоимость отделочного оборудования. Печатные головки с самым высоким разрешением для УФ-печати на рынке (600 dpi), непрерывный мониторинг засорившихся сопел и автоматическая их очистка, наличие центрального печатного цилиндра обеспечивают высокое качество печати на широком диапазоне запечатываемых материалов от пленки до картона. Использование LED-сушек позволяет печатать на таких термочуствительных материалах, как полиэтилен.
Epson SurePress L-4033AW - проверенная временем рулонная цифровая струйная машина для печати этикетки с использованием уникальных чернил на водной основе. Эти чернила имеют высокие адгезионные свойства и ими можно печатать на любых самоклеящихся материалах без какой-либо их предварительной обработки. В мире уже эксплуатируется около 50 таких машин. Более текучие, чем ультрафиолетовые, чернила позволили повысить разрешение головок до 720 dpi, что обеспечивает самое высокое качество печати на рынке индустриальных цифровых струйных печатных машин. Кроме этого существенно более высокое качество достигается за счет многопроходной системы и печати с использованием шести базовых цветов, что дает беспрецедентно широкий цветовой охват.
Более подробная информация на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ - http://www.flexo.terraprint.ru/catalog/assortment/511.html
ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик рулонных цифровых струйных печатных машин Epson в России

107
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru