На производственном комплексе Центра Оперативной Печати состоялась презентация введенной в эксплуатацию офсетной машины RYOBI 755.

  01/11/2011 17:35

Дата инсталляции: Ноябрь 2011 Центр Оперативной Печати

Оборудование: RYOBI LIMITED RYOBI 755 (5-SW-D) с удлиненным выводом, IK-сушкой и лаковой секцией

Кем произведена инсталляция: ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОЙ ПЕЧАТИ

На мероприятие были приглашены партнеры и заказчики ЦОПа, представители заинтересованных организаций из Казани, Ульяновска, Самары, городов Республики Татарстан, а также преподаватели и студенты профильных специальностей Казанского государственного технологического университета (КГТУ).
Всего присутствовало более 100 человек.
В официальной части выступили коммерческий директор ЦОПа Александр Эскин, руководитель департамента полиграфического оборудовангия компании «АБАК» Олег Гайдаш, директор по развитию компании «НИССА-Центрум» Артем Автономов и директор по продажам фирмы Illies Graphik GmbH(Германия) Uwe Sandkamp.
Участникам презентации были продемонстрированы возможности офсетной машины ROYBI 755 в действии. Несмотря на достаточно большой формат, машина рассчитана на работу с короткими тиражами, она может оперативно и рентабельно отрабатывать в течении смены десятки разнообразных малотиражных заказов, тенденции к увеличению которых мы наблюдаем в настоящий момент. Высокоточная механика машины обеспечивает печать высочайшего качества и исключительную надежность оборудования. Это в немалой степени позволяет Центру Оперативной Печати проводить гибкую ценовую политику. Исходя из пожеланий и возможностей клиентов, мы всегда можем предложить разнообразные способы изготовления продукции от эконом-варианта до VIP-предложений, и готовы сотрудничать с новыми организациями.
Каждый участник мероприятия смог получить только что отпечатанный плакат. Для желающих была проведена экскурсия по производству.

136
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru