Специалисты LEGION GROUP внедрили решение для изготовления рекламных торговых дисплеев на производстве московского рекламного агенства

  26/09/2017 17:56

В середине сентября 2017 года сервисные специалисты LEGIONGROUP провели инсталляцию программного обеспечения ESKO ArtiosCAD и плоттера ESKO Kongsberg X44 на производстве московского рекламного агентства, которое занимается изготовлением торговых стендов из гофрокартона.

866kongsberg-x-sign-making-equipment.jpg

Такое сочетание обеспечивает идеальную совместную работу АСУ и САПР наряду с высочайшим качеством изделий. ArtiosCAD — это самая популярная в мире программа для структурного проектирования упаковки и дисплеев. Более чем 15-летний опыт позволил создать самый мощный набор средств для структурного проектирования, 3D - прототипирования и изготовления штампов. Автоматизированные инструменты для создания чертежей повышают производительность труда дизайнера. Продуманные стандарты ускоряют работу и уменьшают количество ошибок. Мощные и эффективные средства макетирования и инструменты позволяют сократить производственные издержки.

Сочетание ПО ArtiosCAD с режущим плоттером для изготовления образцов Kongsberg X обеспечивает оператору более широкий доступ к данным и гарантирует, что различные типы линий и функции САПР будут правильно обработаны программой управления режущим столом. Это поможет свести к минимуму время, необходимое для подготовки стола к работе – нет необходимости создавать специальный векторный файл для вывода, т.к. плоттер напрямую открывает и использует для работы файлы САПР.

Интеграция ESKO ArtiosCAD с режущим столом для изготовления образцов ESKO Kongsberg X обеспечивает эффективную работу и высокое качество изделий.

Если вы хотите узнать подробнее о решениях, которые позволят вашей компании работать более эффективно на рынке полиграфической продукции, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или в отдел маркетинга по телефонам: 7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.

270
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru