На печатной машине GEOMAN установлена виртуальная панель управления PECOM

  25/06/2019 18:30

В ближайшем будущем печать в типографии Grafschafter Nachrichten, Германия, будет контролироваться через интуитивный ControlCenter от manroland Goss web systems (MGWS). Самые большие преимущества это удобный пользовательский интерфейс в сочетании с дополнительным сбором информации, необходимой для производства.

Интерфейс ControlCenter реализуется на существующих консолях управления, что означает, что имеющаяся на машине консоль, включая встроенные клавиатуры, остается на месте. ControlPad на базе центрального сенсорного экрана дополняет систему управления. Он виртуализирует и контролирует все интегрированные компоненты и отображает их текущее состояние, т.е. вся информация по продукту централизованно видна в режиме реального времени. Корректировка настроек осуществляется прямо на сенсорном экране. Кроме того, теперь MGWS TeleSupport Center (TSC) может проводить удаленную диагностику.

В дополнение к этому в Нордхорне работает IDCµ, самая быстрая на рынке система управления подачей краски и увлажняющего раствора. Контроль работы красочного аппарата может быть полностью оставлен на усмотрение модуля IDCµ. Поэтому даже небольшая бригада печатников может производить печать на новых уровнях точности и эффективности.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Преимущества этой комплексной модернизации очевидны: преобразование системы управления позволяет значительно повысить производительность оборудования и сократить время простоя. IDCµ также способствует снижению трудовых и материальных затрат. В результате модернизация обеспечивает работоспособность печатных машин в течение многих лет и одновременно значительно снижает эксплуатационные расходы.

Maik Hofsink, руководитель производственного отдела Grafschafter Nachrichten, в восторге от установленной системы управления и работы новой интуитивной консоли управления на своей газетной печатной машине.

Во время Технологического Форума в начале апреля в Nordhorn небольшая группа отраслевых экспертов из германоязычных регионов была ознакомлена с тем, как модернизация и модификация существующих систем может повысить эффективность печати на их предприятиях. В процессе проведения Технологического Форума «Инновации в газетной печати» была проведена живая демонстрация виртуализированной системы PECOM в печатном цехе в Grafschafter Nachrichten и предоставлена исчерпывающая информация о технической реализации виртуализации.

Компания АО «ВИП-Системы» представляет manroland Goss web systems в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

749
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru