На ПЕЧАТНИК.com открылся еще один новый раздел - магазин!

  20/09/2004 00:00

Рады сообщить, что на ПЕЧАТНИК.com открылся еще один новый раздел – магазин! http://shop.pechatnick.com. Основу ассортимента на текущий момент составляет книжная продукция, также есть возможность приобрести стреч-карты систем электронных платежей WebMoney и Яндекс.Деньги, а также карты предоплаты услуг мобильной связи компании МегаФон-Москва.

Магазин ориентирован не только на специалистов полиграфической отрасли, но и на всех сотрудников любого полиграфического предприятия – высшее руководство, бухгалтеров, маркетологов, менеджеров по персоналу и других. Поэтому, помимо узкоспециализированной литературы в нашем магазине можно приобрести и книги по таким темам, как “Трудоустройство и персонал”, ”Бухгалтерия и учет”, ”Маркетинг, реклама и PR” и другим.

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине, а также услышать Ваши отзывы и пожелания по работе магазина и его ассортименту. Надеемся, Вы найдете именно ту книгу или книги, которые ищете. Добро пожаловать в http://SHOP.pechatnick.com!!!

Мы планируем расширение ассортимента нашего магазина и если у Вас есть товары, которые Вы хотели бы разместить в нашем магазине – обязательно пишите на адрес info@pechatnick.com – будем рады рассмотреть возможные варианты нашего сотрудничества.

35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru