На конференции Ricoh Interact Europe будут обсуждаться новые технологии управления рабочими процессами

  20/09/2019 10:56

Технологические прорывы, лучшие методы работы и последние тенденции на рынке полиграфии станут предметом широкого обсуждения среди европейских пользователей программного решения Ricoh ProcessDirector в рамках вот уже третьей конференции Interact Europe. Это трехдневное мероприятие пройдет с 22 по 24 октября в Учебно-производственном центре Ricoh в городе Телфорд (Англия).

Все приглашенные примут участие в практических семинарах и интерактивных сессиях, цель которых — изучить новые функциональные возможности, оценить преимущества основного инструмента управления рабочими процессами и обсудить эффективные методики. Они также смогут обменяться мнениями и предложениями относительно новых и проектируемых функций и получить консультации специалистов Ricoh и авторитетных экспертов. Кроме того, на конференции пользователям программного решения Ricoh ProcessDirector (RPD) будут представлены новые передовые решения Ricoh Communications Manager и Ricoh Supervisor.

Эйв де Риддер, вице-президент по коммерческой и промышленной печати Ricoh Europe, сказал: «Конференция Interact Europe помогает укреплять взаимоотношения с нашими партнерами, оставаясь надежной платформой для обмена профессиональными знаниями, опытом и мнениями. Мы с удовольствием продемонстрируем новые функциональные возможности современных решений по управлению рабочими процессами, изучим сферы их применения и обсудим приемы, позволяющие повысить производительность и эффективность печати и наладить оптимальный производственный процесс. Как обычно, участники конференции смогут обменяться мнениями и практическими советами в ходе целого ряда учебных, тренировочных и дискуссионных семинаров».

В этом году в программу конференции входят следующие темы: возможности обработки файлов PDF в ПО RPD, компактное отображение данных в RPD, проектируемый набор функций, консультации со специалистами и презентация «Рабочие процессы в многоканальном печатном производстве», подготовленная экспертами рынка полиграфии.

Источник: Ricoh

261
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru